Maurice Levis: "Doux Riviere"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Maurice Levis (1860-1940). Título: Doux Riviere. Descripción: grabado al aguatinta y acuarela firmado y titulado a lápiz. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas sin marco 43x66 cm. Medidas de la plancha 32x45 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

Esta subasta no ha comenzado aún.