Dieter Kressel: "2 Spiegel" (1971) 11/100
Autor: Dieter Kressel (1925-2015). Título: 2 Spiegel. Descripción: Aguafuerte y aguatinta en colores. Firmado y fechado 71 a lápiz por el artista y numerado 11/100. Medidas sin marco 41x54 cm. Medidas con marco 45x58 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
Fecha de fin: 21/11/24 19:50