Miguel Ortiz Berrocal: litografía sin título AP 6/51

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Miguel Ortiz Berrocal (1933-2006) Título: sin título. Descripción: litografía firmada, fechada 83 y numerada AP 6/51 a lápiz por el artista. Medidas sin marco 15x14 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-7-29 21:20:00