Miguel Torner de Semir: técnica mixta sin título

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Miguel Torner de Semir (Girona, 1938). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel guarro pegado a tablex. Firmada en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 41x32 cm. Obra en buenas condiciones.

  2023-5-24 20:15:00

  • Miguel Torner de Semir: técnica mixta sin título

    Autor: Miguel Torner de Semir (Girona, 1938). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre tablex. Firmada en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 45x31 cm. Obra en buenas condiciones.

    150 EUR
    Fecha de fin: 01/04/24 21:05

    Autor: Miguel Torner de Semir (Girona, 1938). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre tabla. Firmada en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 41x33 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

    675 EUR
    Fecha de fin: 29/03/24 19:35