Miquel Barceló: acuarela sin título (1979)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Miquel Barceló (Felanitx, Mallorca, 1957). Título: sin título (1979). Descripción: acuarela firmada y fechada I.IV.79 a lápiz por el artista. Etiqueta de la Galería Antoni Estrany de Barcelona al dorso. Medidas sin marco 25x19 cm. Enmarcada. Obra en buenas condiciones no examinada fuera del marco.

  2022-12-20 18:00:00