Perico Fernández. "Banderillero de toros". Óleo sobre tabla. 1998. Firmado a mano. 62x52 cm.
Perico Fernández. "Banderillero de toros". Óleo sobre tabla. 1998. Firmado a mano. 62x52 cm. Perico Fernández fue un famoso boxeador español.
Fecha de fin: 26/04/24 18:55