Miquel Barceló: Cartel litográfico "Última corrida de toros en la Monumental" (2011). Firmado en plancha. 150x85 cm.

Miquel Barceló: Cartel litográfico "Última corrida de toros en la Monumental" (2011). Firmado en plancha. En buen estado. 150x85 cm. Presenta alguna arruga en los laterales que no afecta el dibujo.

  2021-4-21 20:10:00

  • Manel Margalef: "De Re Aedificatoria" (1991)

    400 EUR
    End Date: 5/19/21 6:00 PM
  • Brian Harris: "Cámara" (2002)

    Autor: Brian Harris. Título: Cámara. Descripción: acrílico sobre madera firmado y fechado 02 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 35x35 cm. Obra en buenas condiciones.

    120 EUR
    End Date: 5/19/21 6:05 PM
  • Brian Harris: "Papelera" (2003)

    120 EUR
    End Date: 5/19/21 6:10 PM
  • Brian Harris: "Parking machine" (2002)

    Autor: Brian Harris. Título: Parking machine. Descripción: acrílico sobre madera firmado y fechado 02 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 40x35 cm. Obra en buenas condiciones.

    120 EUR
    End Date: 5/19/21 6:15 PM
  • Ita Puig: "Fulla" (2002)

    200 EUR
    End Date: 5/19/21 6:20 PM