Miquel Barceló: "Palomas" (1990) 20/24

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Miquel Barceló (Felanitx, 1957). Título: Palomas (1990). Descripción: Litografía sobre papel Vélin con sello seco del editor. Firmada a lápiz y numerada 20/24. Edita Item éditions, París 1990. Medidas sin marco 79x60 cm. Medidas con marco 93,5x74,5 cm. Obra en buenas condiciones descentrada dentro del marco.

  2023-11-15 21:30:00