Miquel Bretcha: "Paisaje de la Garrotxa"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Miquel Bretcha (Olot, Girona, 1950). Título: Paisaje de la Garrotxa. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 65x81 cm. Medidas con marco 87x104 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-6-24 21:30:00