Modest Cuixart: "Muñeca" 624/1500
Autor: Modest Cuixart (Barcelona 1925-2007) . Título: Muñeca. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista. Ejemplar 624/1500. Medidas sin marco 75x54 cm. Enmarcada. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 18/04/24 18:50