Modest Sala Sebastià: "Molt profund" (2009)

Autor: Modest Sala Sebastià (Barcelona, 1951). Título: Molt profund (2009). Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 116x89 cm. Obra en buenas condiciones.

  2022-5-16 20:15:00