Claudio Scheffer "Notas Musicales 2" 2015
Claudio Scheffer "Notas Musicales 2" Técnica mixta y collage sobre papel. Tamaño del papel 21x21cm. Firmado a mano en la parte inferior derecha, y datado en 15. Tamaño del marco 33 x 33 x 5 cm. Enmarcado y en perfecto estado de conservación.
Fecha de fin: 28/11/24 21:35