Montserrat Gudiol: litografía sin título H.C.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Montserrat Gudiol i Corominas (Barcelona, 1933). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por la artista y numerada H.C. Medidas sin marco 76x56 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-11-26 20:40:00