CERTIFICADO de AUTENTICIDAD.
OBRA ÚNICA 1/1.
FIRMADA al ESTARCIDO por NOBLE$$.
ADQUIRIDO directamente del ARTISTA.
ETIQUETA EXCLUSIVA MTG (mind the gap).
Técnica utilizada:
-TÉCNICA MIXTA
-Sobre TABLA DE RESINA con REALCE ACRÍLICO del artista.
- PAPEL CALIDAD MUSEO
Autor y título de la obra:
NOBLE$$(1990) - Donkey Kong
Objeto: Pintura
Artista: NOBLE$$(1990)
Título de la obra de arte: donkey kong
Técnica: Acrílico sobre papel,Litografía, Técnica mixta
Firma: firmado con plantilla, Firmado a mano
Periodo: 2010-actualidad
Edición: 1/1
Dimensiones totales: 75×71x0.1 cm
Obra única 1/1, firmada por Noble$$ (en estarcido), con certificado de autenticidad.
Técnica mixta sobre papel de calidad de museo con realce acrílico a mano del artista.Adquirido directamente del artista.