Fecha de fin: 29/03/24 18:00
¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.
OLGA FIGUEROLA BOQUÉ, "COLORES PARA LA VIDA" (1996) OLEO SOBRE LIENZO,FIRMADO EN EL ÁNGULO IZQUIERDO , SE ADJUNTA CERTIFICADO DE AUTENTICIDAD, EMITIDO POR EL ARTISTA, MEDIDAS SIN MARCO 60cm.x 60cm. OBRA EN PERFECTAS CONDICIONES, PINTURA DEL SIGLO XX