P. D. Ilustración de moda francesa a tinta y acuarela "La marchande a la toilette". 1916. Firmado a mano.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

P. D. Ilustración de moda francesa a tinta y acuarela. La marchande a la toilette. 1916. Firmado a mano P. D. Buen estado con signos de la edad. 9x14 cm. Vestido con media crinolina.

  2024-3-17 14:33:10