Pablo Palazuelo: "A.L. Expo Maeght BCN 84" 135/150 (1984)

Autor: Pablo Palazuelo (Madrid, 1916-2007). Título: A.L. Expo Maeght BCN 84 (1984). Descripción: litografía firmada a mano por el artista. Numerada 135/150. Medidas sin marco 84,5x59,5 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2020-3-2 21:01:00