Pablo Picasso: "Corrida-Avant la pique" (1960) 636/2000

Autor: Pablo Picasso. Título: Corrida-Avant la pique (1960). Descripción: litografía firmada en plancha y numerada 636/2000. Editada en 1975 por Le Vent d'Arles y SPADEM. Medidas sin marco 48x63 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad. Se aprecia una mancha en la esquina inferior derecha.

  2021-11-1 18:40:00