Joan Vila Puig: "Paisaje pagés"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Joan Vila Puig (Sant Quirze del Vallès, 1890-1963). Título: Paisaje pagés. Descripción: Oleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 33x40 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

  2022-12-1 21:40:00