Pedro Gutiérrez Aláiz: " A LO LEJOS" (2021)

Pintura al óleo de Pedro Gutiérrez Aláiz titulada "A LO LEJOS" hecha en 2021 sobre placa de pasta de papel reciclado hecha a mano de 20 mm. de espesor . Medidas 97x97 cm., en buen estado de conservación y con certificado de autenticidad. Firmado en ángulo inferior derecho

  2022-1-20 21:20:00

  • Pedro Gutiérrez Aláiz: "Gato azul" (2021)

    Pintura al óleo de Pedro Gutiérrez Aláiz titulada "Gato azul" hecha en 2021 sobre placa de pasta de papel reciclado hecha a mano de 10 mm. de espesor . Medidas 100x100 cm., en buen estado de conservación y con certificado de autenticidad. Firmado en ángulo inferior derecho

    500 EUR
    End Date: 2/9/22 6:25 PM
  • Pedro Gutiérrez Aláiz: "DOLIDO" (2021"

    Pintura al óleo de Pedro Gutiérrez Aláiz titulada "DOLIDO" hecha en 2020 sobre placa de pasta de papel reciclado hecha a mano de 10 mm. de espesor . Medidas 97x97 cm., en buen estado de conservación y con certificado de autenticidad. Firmado en ángulo inferior derecho

    500 EUR
    End Date: 2/9/22 6:30 PM
  • Pedro Gutiérrez Aláiz: "CARA CON BIGOTE" (2021)

    Pintura al óleo de Pedro Gutiérrez Aláiz titulada "Cara con bigote" hecha en 2021 sobre placa de pasta de papel reciclado hecha a mano de 20 mm. de espesor . Medidas 97x97 cm., en buen estado de conservación y con certificado de autenticidad. Firmado en ángulo inferior derecho

    295 EUR
    End Date: 1/31/22 7:45 PM
  • Pedro Gutiérrez Aláiz: "ESPÍRITU NARANJA" (2021)

    Pintura al óleo de Pedro Gutiérrez Aláiz titulada "Espíritu naranja" hecha en 2021 sobre placa de pasta de papel reciclado hecha a mano de 20 mm. de espesor . Medidas 97x97 cm., en buen estado de conservación y con certificado de autenticidad. Firmado en ángulo inferior derecho

    400 EUR
    End Date: 1/31/22 7:50 PM
  • Pedro Gutiérrez Aláiz: "AMANECE QUEBRADO" 2021

    Pintura al óleo de Pedro Gutiérrez Aláiz titulada "AMANECE QUEBRADO" hecha en 2021 sobre placa de pasta de papel reciclado hecha a mano de 10 mm. de espesor . Medidas 97x97 cm., en buen estado de conservación y con certificado de autenticidad. Firmado en ángulo inferior derecho

    449 EUR
    End Date: 2/9/22 7:00 PM

  • Juan García Iranzo: "Pueblo de La Alpujarra II"

    200 EUR
    End Date: 1/26/22 6:00 PM
  • Juan García Iranzo: "Pueblo de la Alpujarra"

    190 EUR
    End Date: 1/26/22 6:05 PM
  • Frederic Lloveras: "Londres"

    200 EUR
    End Date: 1/26/22 6:10 PM
  • Lluís Amer: "Venecia II" E.A. VII/XXV

    150 EUR
    End Date: 1/26/22 6:15 PM
  • Joan Josep Tharrats: litografía sin título P.A.

    180 EUR
    End Date: 1/26/22 6:20 PM