Pedro Gutiérrez Aláiz: "Bisagra 1" (2020)

Escultura sobre tabla de castaño reciclada de 40x8x2 cm.; de Pedro Gutiérrez Aláiz hecha en 2020 con acabado de aceite de linaza. En buen estado y con certificado de autenticidad.

  2020-5-29 18:30:00

  • Pedro Gutiérrez Aláiz: "Las Torres"

    Autor: Pedro Gutiérrez Aláiz (León, 1960). Título: Las Torres. Descripción: Pintura al óleo sobre doble lámina de pasta de papel reciclado armada. Firmada a mano por el artista. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas sin marco 100x100 cm. Obra en buenas condiciones.

    400 EUR
    End Date: 9/28/21 7:10 PM