Modesto Roldán: litografía sin título P.T.
Autor: Modesto Roldán (1926-2014). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada P.T. Medidas sin marco 65x50 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 26/04/24 20:10