Pep Ginestar: "Estaciones en tono verde" (2010)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Pep Ginestar (1957). Título: Estaciones en tono verde. Descripción: técnica mixta sobre papel (grafito y polvo tinte). 4 obras de 20x15 firmadas y fechadas 10. Medidas con marco 42x113 cm. Obra en buenas condiciones.

  2019-3-1 20:00:00