Fecha de fin: 29/03/24 18:00
¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.
Autor: Pep Ginestar (1957). Título: Estaciones en tono verde. Descripción: técnica mixta sobre papel (grafito y polvo tinte). 4 obras de 20x15 firmadas y fechadas 10. Medidas con marco 42x113 cm. Obra en buenas condiciones.