Pere Plana Puig: "Pescadores"

Autor: Pere Plana Puig (Olot, Girona, 1927). Título: Pescadores. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 50x61 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2021-8-31 19:30:00

  • Pere Plana Puig: óleo sin título

    Autor: Pere Plana Puig (Olot, Girona, 1927). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 73x60 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    250 EUR
    End Date: 9/29/21 8:50 PM