Perico Pastor: "C’est la vie, Rose" (1987)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Perico Pastor (La Seu d'Urgell, 1953). Título: C’est la vie, Rose (1987). Descripción: técnica mixta sobre papel firmada y fechada 87 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 56x44 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2021-10-5 18:05:00

  • Perico Pastor "Puente de piedra"

    Artista: Perico Pastor. Técnica: Litografía en varios colores. Firmada y numerada a mano por el artista. Tamaño: 52 x 76 cm. Edición de 150. No enmarcada. Perfecto estado de conservación.

    145 EUR
    Fecha de fin: 29/04/24 20:50