Rafael Bartolozzi: litografía sin título 30/30

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Rafael Bartolozzi (Pamplona, 1943 - Tarragona, 2009). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 30/30. Medidas sin marco 130x99 cm. Pequeña rotura de papel en un lateral.

  2023-3-29 21:50:00