Rafael Canogar: litografía sin título 22/75 (1975)

Autor: Rafael Canogar (1935). Título: sin título (1975). Descripción: litografía firmada y fechada 75 a mano por el artista. Numerada 22/75. Medidas sin marco 56x76 cm. Obra en buenas condiciones.

  2022-1-19 19:20:00

  • Rafael Canogar: litografía sin título H.C. (1975)

    Autor: Rafael Canogar (1935). Título: sin título (1975). Descripción: litografía firmada y fechada 75 a mano por el artista. Numerada H.C. Medidas sin marco 76x56 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    450 EUR
    End Date: 2/3/22 7:30 PM