Rafael Canogar: litografía sin título H.C. (1975)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Rafael Canogar (1935). Título: sin título (1975). Descripción: litografía firmada y fechada 75 a mano por el artista. Numerada H.C. Medidas sin marco 76x56 cm. Obra en buenas condiciones.

  2023-4-4 21:38:00