Rafael Cuartielles: "Paz Interior" (2012)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Rafael Cuartielles (Barcelona 1932 - 2018). Título: Paz Interior (2012). Descripción: Óleo sobre lienzo firmado a mano por el artista. Se adjunta certificado de autenticidad emitido por la Galería de arte Peragón. Medidas sin marco 63x54 cm. Obra en buenas condiciones.

  2022-11-29 21:50:00

  • Rafael Cuartielles: "Bodegón"

    Autor: Rafael Cuartielles (Barcelona 1932 - 2018). Título: Bodegón. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 54x65 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    300 EUR
    Fecha de fin: 05/04/24 21:15