Rafael López Pozo: pastel sin título

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Rafael López Pozo (Manresa, 1940). Título: sin título. Descripción: pastel sobre tabla firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 27x42 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

  2024-2-12 21:30:00