Ramón Aguilar Moré: litografía sin título 173/250

Autor: Ramón Aguilar Moré (1924-2015). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista. Numerada 173/250. Medidas sin marco 58x49 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-9-15 17:25:00

  • Ramón Aguilar Moré: óleo sin título

    Autor: Ramón Aguilar Moré (1924-2015). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo superior derecho. Medidas sin marco 36x50 cm. Medidas con marco 66x81 cm. Obra en buenas condiciones.

    900 EUR
    End Date: 9/28/21 5:55 PM