Ramón Aguilar Moré: litografía sin título 249/250
Autor: Ramón Aguilar Moré (1924-2015). Título: sin título. Descripción: litografía sobre papel Guarro firmada a lápiz por el artista. Numerada 249/250. Medidas sin marco 51x72 cm. Obra con signos de la edad.
Fecha de fin: 05/04/24 20:35