Ramón Aguilar Moré: litografía sin título ed. 99

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Ramón Aguilar Moré (1924-2015). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista. Edición de 99 ejemplares numerados. Medidas sin marco 54x76 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-12-28 20:50:00

  • Ramón Aguilar Moré: litografía sin título 249/250

    Autor: Ramón Aguilar Moré (1924-2015). Título: sin título. Descripción: litografía sobre papel Guarro firmada a lápiz por el artista. Numerada 249/250. Medidas sin marco 51x72 cm. Obra con signos de la edad.

    40 EUR
    Fecha de fin: 05/04/24 20:35