Ramón Casans Miralles: "Traje de luces de torero con capote de paseo" (2022)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Ramón Casans Miralles (Sagunto, Valencia, 1942). Título: Traje de luces de torero con capote de paseo (2022). Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo superior derecho. Titulado, fechado y firmado al dorso. Medidas sin marco 60x46 cm. Obra en buenas condiciones.

  2022-9-13 20:05:00