Ramón Llovet: "Jardín encantado" (1978) 55/75

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Ramón Llovet (Barcelona, 1917-1987). Título: Vers l'infinit (1978). Descripción: litografía en color firmada a lápiz por el artista y numerada 55/75. Editado por Sala Gaspar (Barcelona) y Grafos Verlag AG (Vaduz). Medidas sin marco 67x53,5 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2023-10-17 19:35:00