Ramón Ribas i Rius: óleo sin título

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

  2024-11-18 20:55:00

  • Lluís Ribas: óleo sin título

    750 EUR
    Fecha de fin: 03/12/24 19:00
  • Ramón Ribas i Rius: técnica mixta sin título

    Autor: Ramón Ribas i Rius (Barcelona, 1903-1983). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada en el ángulo superior izquierdo. Medidas sin marco 21x25 cm. Obra con signos de la edad.

    150 EUR
    Fecha de fin: 19/11/24 18:20
  • Ramón Ribas i Rius: dibujo sin título

    Autor: Ramón Ribas i Rius (Barcelona, 1903-1983). Título: sin título. Descripción: carboncillo sobre papel firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 31x23 cm. Obra con signos de la edad. El papel tiene una doblez en la parte central.

    150 EUR
    Fecha de fin: 19/11/24 20:35

  • Francisco Clavero Medina: acuarela sin título

    120 EUR
    Fecha de fin: 19/11/24 18:00
  • Simó Busom: acuarela sin título

    100 EUR
    Fecha de fin: 19/11/24 18:05
  • Domingo Soler: acuarela sin título

    Autor: Domingo Soler i Gili (Sabadell, 1871-1952). Título: sin título. Descripción: acuarela firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 34x45 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    70 EUR
    Fecha de fin: 19/11/24 18:10
  • Josep Serra Llimona: técnica mixta sin título

    90 EUR
    Fecha de fin: 19/11/24 18:15

    150 EUR
    Fecha de fin: 19/11/24 18:20