Lluís Ribas: óleo sin título
Autor: Lluís Ribas (El Masnou, Barcelona, 1949). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 28x28 cm. Medidas con marco 45x45 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 03/12/24 19:00