Ramón Ribas i Rius: técnica mixta sin título

Autor: Ramón Ribas i Rius (Barcelona, 1903-1983). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada en el ángulo superior izquierdo. Medidas sin marco 21x25 cm. Obra con signos de la edad.

  2024-3-7 19:25:00

  • Ramón Ribas i Rius: óleo sin título

    Autor: Ramón Ribas i Rius (Barcelona, 1903-1983). Título: Bodegón. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 81x60 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    350 EUR
    End Date: 4/19/24 8:35 PM