Ramón Sanvisens: "Paisaje otoñal" 3/225

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Ramón Sanvisens Marfull (Mollet del Vàlles, 1917 - Barcelona, 1987). Título: Paisaje otoñal. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 3/225. Medidas sin marco 50x65 cm. Obra con signos de la edad.

  2024-4-4 21:05:00