Raúl Marín: óleo sin título (2006)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Raúl Marín (León, Nicaragua, 1950). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 06 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 63x97 cm. Obra en buenas condiciones.

  2022-12-29 20:10:00