Raul Martínez Ildeforn: "Café, copa y cigarrillo"

Autor: Raul Martínez Ildeforn (1933-2006). Título: Café, copa y cigarrillo. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 22x27 cm. Medidas con marco 32x37 cm. Obra en buenas condiciones.

  2020-11-12 19:25:00

  • Marc Chagall: "Ramo de flores y amantes" J 239/500

    Autor: Marc Chagall. Título: Ramo de flores y amantes. Descripción: litografía firmada el plancha y numerada J 239/500. Medidas sin marco 60x78 cm. Obra en buenas condiciones. Esta obra se envía enrollada en un tubo.

    180 EUR
    End Date: 5/14/21 9:55 PM
  • Marc Chagall: "Carmen" J 210/500

    Autor: Marc Chagall. Título: Carmen. Descripción: litografía firmada el plancha y numerada J 210/500. Medidas sin marco 76x57 cm. Obra en buenas condiciones. Esta obra se envía enrollada en un tubo.

    180 EUR
    End Date: 5/14/21 10:00 PM
  • Marc Chagall: "Le Barque De Jonas" 65/500

    Autor: Marc Chagall. Título: Le Barque De Jonas. Descripción: litografía firmada el plancha y numerada 65/500. Medidas sin marco 77x59 cm. Obra en buenas condiciones. Esta obra se envía enrollada en un tubo.

    180 EUR
    End Date: 5/14/21 10:05 PM
  • Joan Josep Tharrats: litografía sin título 96100

    Autor: Joan Josep Tharrats i Vidal (Gerona, 1918 - Barcelona, 2001). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 96/100. Medidas sin marco 49x63 cm. Obra en buenas condiciones.

    70 EUR
    End Date: 5/14/21 10:10 PM