Rebus "Ojos danzantes" del Año 1978. - Serigrafía en color - Edición Limitada. Firmada

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Rebus "Ojos danzantes" del Año 1978. - Serigrafía en color - Edición Limitada. Firmada en plancha. Firma del sello, inscrita y numerada con E.A. Hoja rizada Tamaño de la hoja: 62,0 x 49,0 cm Tamaño del motivo: 42,0 x 34,0 cm Se envía enmarcada con cristal.

  2023-8-25 00:26:33