Antonio Ruicarvia. Óleo sobre tabla. "Arco de herradura. Andalucía". Firmado a mano. 48x35 cm.
Antonio Ruicarvia. Óleo sobre tabla. "Arco de herradura. Andalucía". Firmado a mano. 48x35 cm. Ha sido desenmarcado. Buen estado con signos de la edad.
Fecha de fin: 30/04/24 18:00