Robert Ortuño. Litografía numerada 210/500. Firmada a mano. 1979.

Robert Ortuño. Litografía numerada 210/500. Firmada a mano. 1979. 21x15 cm. Buen estado. Galería Tertre. Mataró. Con su portahojas.

  2020-1-20 20:31:00