Roberto Domingo Fallola. "Dandy o Dandie". Óleo sobre tabla. Firmado a mano. 16x13 cm. 10x7 cm.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Roberto Domingo Fallola (1883-1956). Dandy o Dandie. Óleo sobre tabla. Firmado a mano. 16x13 cm. 10x7 cm sin marco. Buen estado con signos de la edad. Marco de época. Posiblemente de principios del siglo XX, antes de la etapa de representaciones taurinas.

  2022-5-11 20:40:00