Firmado F. Miró: "Maisons sur la falaise"
Autor: Firmado F. Miró. Título: Maisons sur la falaise. Descripción: acuarela firmada y fechada 1953 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 20x29 cm. Medidas con marco 24x33 cm. Obra en buenas condiciones.Precio especial para Subasta Real
Fecha de fin: 21/11/24 18:35