Adela Rodriguez Duflús: técnica mixta sin título (1993)
Autor: Adela Rodríguez Duflús (Reallon, Francia, 1947). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel firmado y fechado 93 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 70x99 cm. Obra en perfectas condiciones con signos de la edad.
Fecha de fin: 25/11/24 20:00