Roy Lichtenstein: "The Kiss"

Autor: Roy Lichtenstein (EEUU, 1923-1997). Título: The Kiss. Descripción: litografía firmada en plancha. Pertenece a una edición del año 1981 de 5000 ejemplares sin numerar. Medidas sin marco 35x45 cm. Obra en buenas condiciones.

  2023-10-3 18:40:00