Ruben Villagrasa: óleo sin título

Autor: Ruben Villagrasa (S. XX). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el margen derecho. Medidas sin marco 65x81 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2024-3-7 20:00:00