Fecha de fin: 29/03/24 18:00
¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.
Salvador Aulèstia. Litografía firmada y numerada a mano 8/100. "La fiesta de los toros o fiesta nacional española". Torero y toro. 1966. 44x64 cm. Buen estado con signos de la edad. Papel de calidad Guarro. Presenta una manchita, casi inapreciable, en el bajo que no afecta la huella del dibujo.