Salvador Aulèstia. Litografía firmada y numerada a mano 20/100. "La fiesta de los toros". 1966.

Salvador Aulèstia. Litografía firmada y numerada a mano 20/100. "La fiesta de los toros o fiesta nacional española". 1966. 44x64 cm. Buen estado con signos de la edad. Presenta dos manchitas en el bajo que no afectan la huella del dibujo. Papel de calidad Guarro.

This auction has not started yet