Salvador Aulèstia. Litografía firmada y numerada a mano 15/100. "La fiesta de los toros". 1966. Guitarra española.
Salvador Aulèstia. Litografía firmada y numerada a mano 15/100. "La fiesta de los toros o fiesta nacional española". 1966. Guitarra española. 44x64 cm. Buen estado con signos de la edad. Papel de calidad Guarro.
Fecha de fin: 24/04/24 21:40