Salvador Aulèstia. Litografía firmada y numerada a mano 24/100. "La fiesta de los toros". 1966. Cuernos de toro. 44x64 cm.

Salvador Aulèstia. Litografía firmada y numerada a mano 24/100. "La fiesta de los toros o fiesta nacional española". Cuernos de toro. 1966. 44x64 cm. Buen estado con signos de la edad. Papel de calidad Guarro.

This auction has not started yet