Salvador Aulèstia. Litografía firmada y numerada a mano 31/100. "La fiesta de los toros". 1966. Torero y toro.

Salvador Aulèstia. Litografía firmada y numerada a mano 31/100. "La fiesta de los toros o fiesta nacional española". Torero y toro. 1966. 44x64 cm. Buen estado con signos de la edad. Papel de calidad Guarro.

  2021-12-1 10:38:50