Salvador Dalí: "Galatea de las esferas" MCDXXXII/MM

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Salvador Dalí. Título: Galatea de las esferas. Descripción: litografía sobre papel Archés. Firmada en plancha y numerada a mano MCDXXXII/MM. Impresa en Atelier Jobin - Paris 1984. Medidas sin marco 65x50 cm. Obra en buenas condiciones.

  2024-3-11 10:14:36

  • Salvador Dalí: " El cielo de Venus"

    125 EUR
    Fecha de fin: 24/09/24 18:30
  • Salvador Dalí: "La recitación" 62/249

    300 EUR
    Fecha de fin: 18/09/24 18:55
  • Salvador Dalí: "Los orgullosos"

    120 EUR
    Fecha de fin: 24/09/24 18:40
  • Salvador Dalí: "Babaouo" 72/90

    Autor: Salvador Dalí. Título: Babaouo. Descripción: grabado a color sobre papel BFK Rives firmado a lápiz por el artista y numerado 72/90. Referencia Catálogo Albert Field número 78-2 página 117. Medidas sin marco 57x38 cm. Medidas de la plancha 26,8x20,8 cm. Obra en buenas condiciones.

    750 EUR
    Fecha de fin: 18/09/24 19:00
  • Salvador Dalí: "S.N.C.F. Alpes"

    120 EUR
    Fecha de fin: 18/09/24 19:05

  • Joan Beltrán Bofill: serigrafía sin título

    70 EUR
    Fecha de fin: 16/09/24 18:00

    70 EUR
    Fecha de fin: 16/09/24 18:05

    70 EUR
    Fecha de fin: 16/09/24 18:10
  • Miguel Ángel García López: óleo sin título

    290 EUR
    Fecha de fin: 16/09/24 18:15
  • José Luis Fuentetaja: "Autorretrato" (1986)

    400 EUR
    Fecha de fin: 16/09/24 18:20